Когтеточка угловая Lorca Trixie 4350
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Когтеточка угловая Lorca
Когтеточка для кошек в угловом исполнении с плюшевым покрытием и вставками сизаля, который и выполняет функцию когтеточки. Сизаль выбран не случайно, поскольку именно этот материал наиболее точно воспроизводит фактуру натурального дерева, о которое в дикой природе кошки точат когти. Модель имеет игрушку на резинке, поэтому если сразу ваша кошка не проявляет интереса, играя, она обязательно наткнется на сизалевое покрытие и начнет использовать по назначению.
Используя когтеточку, вы защищаете мебель, наличники и обои в вашем доме. Вам не придется даже пытаться отучать кошку от ее природных инстинктов и наказывать ее за это. Приучать кошку к этому аксессуару лучше с самого детства. Если вам приходится приучать к когтеточке взрослую кошку, возможно, вам придется обработать поверхность особым спреем с привлекающим кошку запахом.
Уход за когтеточкой для кошек
Это не сложно, но это необходимо делать регулярно: очищайте когтеточку от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. А в случае засаливания углов и поверхностей, можно протереть их уксусом или дезинфицирующим средством.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 4350 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 2 кг |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 75 см |
| Размер товара (см) | 37 х 27 х 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905043500 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 37 х 27 см |
| Тип когтеточки | Коврик, Напольная, Угловая |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 5.12 кг |
| Длина упаковки | 71.5 см |
| Ширина упаковки | 35.5 см |
| Высота упаковки | 16.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 71.5 × 35.5 × 16.5 см |
| Комплектация | Когтеточка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Когтеточка устойчивая, не шатается. Кот пока особого интереса не проявляет, но надеюсь это временно.
