Домик для кошки Башня высота 50 см Trixie 4331
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Edoardo 50 см
Домик для кошки Edoardo – не просто элемент интерьера, а действительно необходимая вещь. Если мы берем в дом животное, то надлежащим образом должны о нем заботиться. Поэтому обеспечить для кошки место, где она могла бы спокойно отдохнуть, придется. Кроме этого для кошки важна игра в охотницу. Она должна наблюдать и выслеживать, должна забираться высоко, прыгать и кого-то ловить. Именно поэтому домики для кошек имеют конструкцию, напоминающую наблюдательный пункт, игровые разноуровневые комплексы и места для релакса одновременно. Приятный отдых в мягкой плюшевой норке кошачьей башни "Edoardo" ваш грозный мурлыкающий зверь с удовольствием совместит с имитацией охоты на раскачивающийся помпон.
Не менее важным является удовлетворение природных инстинктов. Например, постоянная заточка когтей. У кошек и котов могут быть разные привычки, темперамент, стремление к играм и так далее, но вот точить когти будут абсолютно все представители семейства кошачьих. В дикой природе в этом деле им помогают деревья, а вот если в домашних условиях не обеспечить для них специальное место, то они все равно найдут какой-то предмет для этих целей. Домик для кошки Edoardo, как и все домики от Trixie, содержит когтеточку, сделанную из сизалевого волокна, которое максимально напоминает натуральное дерево.
Если вы хотите купить домик для кошки в самом раннем ее возрасте, то, скорее всего, она в процессе игры сама найдет когтеточку. А вот для взрослого животного придется постараться, используя разные хитрости, например, использовать спрей с ароматом кошачьей мяты, к которому кошки не равнодушны в любом возрасте. Дизайн домика для кошки предельно прост и это компактное сооружение вписывается практически в любой интерьер. Большинство кошек сразу же проявляет интерес к домику, и быстро осваивает личное пространство, хотя бывает по-разному.
Вы можете выбрать любой домик для вашей кошки в нашем магазине PetsCage.ru. Мы гарантируем, что вы приобретёте исключительно оригинальную продукцию от любого производителя, которому отдадите предпочтение. В свою очередь мы обеспечим вас высоким уровнем сервиса и развернутой информационной поддержкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4331 |
| Вес товара | 5 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974043318 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | D= 33см |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 35 × 35 см |
| Комплектация | Домик для кошек в сборе |
