44416 Дом для кошек Trixie Falcot серый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Trixie Falcot серый
Большой и очень ценны для любой кошки домик, который станет любимым местом для отдыха и игр. Кроме этого, для кошки здесь есть очень много места, чтобы приводить в порядок свои коготки каждый день. Домик подойдет для отдыха даже двух кошек, и хорошо будет смотреться в любом интерьере и его нейтральная расцветка, как правило, вписывается в любой дизайн.
Выполнен домик из натурального дерева, искусственного меха и натурального сизаля. Два яруса домика могут быть использованы для сна, поскольку оснащены мягкими съемными подушками, которые легко стираются в теплой воде в стиральной машинке. В производстве не использованы вредные материалы или красители, поэтому домик для кошки считается абсолютно безопасным для здоровья.
Сам корпус домика выполнен в виде полого цилиндра с отверстиями, по внешней поверхности которого сизалевая обивка. Кроме этого, сизалем обит и столбик, поддерживающий платформу с лежаком. В таком положении (стоя на задних лапах) для кошки наиболее удобно приводить когти в порядок.
Для того чтобы вы не знали проблем с ободранной мебелью или обоями, приучайте кошку к когтеточке необходимо с самого его детства. Отучить совсем ее от этой процедуры не получится без негативных последствий для ее психики. Но если время уже упущено, в этом деле может помочь специально разработанный экстракт кошачьей мяты. Он привлекает внимание кошки и в процессе "обследования" этого места кошка откроет для себя когтеточку. Возможно, это произойдет не с первого раза, однако стоит проявить терпение.
Уход за домиком:
- Обязательно чистите поверхности от шерсти, используя пылесос с узкой щеткой;
- Засаленные углы протирайте специальными моющими растворами;
- Регулярно проверяйте надежность соединений комплекса.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает полезные аксессуары производства мировых и отечественных компаний. Мы готовы отправить вам товар в любой регион РФ и оказать профессиональную консультативную помощь.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44416 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес товара | 16 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Высота | 114 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905444161 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 70 х 38 см |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 15.3 кг |
| Длина упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 39 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52 × 72 × 39 см |
| Комплектация | 1 домик, 2 полки, 2 когтеточки, основание |



