Каталог товаров
Настенная когтеточка, элемент 2 "альпинистская дорожка", 195×78 см, белая, Trixie 49961
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Настенная когтеточка, элемент 2 "альпинистская дорожка", 195x78 см, Trixie 49961
Набор для монтажа настенной когтеточки. Монтируется на стену и может стать частью игрового комплекса, который можно создать из нескольких деревянных частей. Это расширяет жизненное пространство кошки и позволяет ей поддерживать хорошую физическую форму.
Стойки покрыты натуральным сизалевым волокном. Материалы основы - натуральное и качественно отшлифованное дерево.
В комплекте: 2 элемента стены I, 2 элемента стены II, 3 стойки с сизалем (o 9x58 см).
| Основные характеристики | |
| Модель | 49961 |
| Цвет | Белый Серый |
| Материал | Дерево, Сизаль |
| Габариты | |
| Длина | 195 см |
| Размер товара (см) | 195×78 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905499611 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка, Настенная |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 4.65 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 19 × 29 см |







