43831 Дом для кошек Montoro
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Дом для кошек Montoro
Игровой комплекс конструктивно состоит из домика, где кошка может спрятаться и отдохнуть, лестницы и трех верхних платформ на столбиках, выполняющих роль когтеточек. Домик, платформы и основание покрыты мягким плюшем нежного цвета.
Домик для кошки - место для отдыха и игр, где она удовлетворяет естественную потребность не только в отдыхе, но и оттачивании мастерства охоты. Игровой комплекс оснащен шестью когтеточками, поэтому ваши обои и мебель всегда будут в порядке. Когтеточки изготовлена из сизаля - натурального растительного волокна, скрученного в тонкие канаты. Иногда, для того, чтобы кошке больше нравилось находиться в домике и играть рядом с ним, сизаль пропитывают привлекающим запахом.
К игровому комплексу можно привязать любимые кошкой игрушки. Уделяя им много внимания, она будет тратить большое количество энергии, которую в домашних условиях ей, как правило, потратить некуда. Современные домики для кошек отличаются сочетанием оригинального дизайна и высокого качества исполнения. Все это позволяет создать идеальное личное пространство, которое так ценят представители семейства кошачьих!
Если Вы решили завести котенка, лучше заранее купить для него домик с игровыми площадками и когтеточками. А также рекомендуем посмотреть переноски или сумки Ладиоли, которые позволяют транспортировать питомца с комфортом.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим подпись. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43831 |
| Вес товара | 23.6 кг |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 165 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905438313 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 69 х 39 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 23.58 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 72 × 56.5 × 39 см |
| Комплектация | Домик для кошек, 4 площадки, 6 когтеточек, 1 лестница |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Есть такой домик - питомец в восторге
