Каталог товаров
Домик для кошки Amadeus XXL, 163 см, серый, Trixie 44670
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Amadeus XXL
Большой устойчивый комплекс для отдыха, сделанный специально для крупных кошек. В основании тяжелая и толстая опорная плита. Комплекс содержит сразу 5 мест для отдыха ваших любимцев: 2-х уровневый домик, 2 гамака и верхняя полка с невысокими бортиками.
Домик оснащен двумя съемными матрасиками и входами, обитыми искусственным мехом. Кроме этого ваша кошка может расположиться в одном из уютных гамаков. Обращаем ваше внимание, что гамаки и схемные матрасики рекомендуется стирать вручную.
Материал обивки - мягкий плюш. В качестве когтеточки кошка может использовать столбики, обтянутые натуральным сизалевым волокном или поверхность одной из стенок домика. Это обеспечивает анатомически правильное положение кошки во время ухода за коготками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44670 |
| Цвет | Антрацит |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446707 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Вес с упаковкой | 53.75 кг |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 80 × 29 см |
| Комплектация | 2 съемных матрасика, 2 гамака |































