Модульная игрушка-когтеточка Magic-Tower для кошек (модель: 85100600)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульная игрушка-когтеточка Magic-Tower
Аксессуар, который одновременно является увлекательной игрушкой и когтеточкой. Причем когтеточка представлена в двух вариантах: столбик и основание. Игрушка принадлежит линейке Clever & Happy, поэтому хорошо сочетается с другими моделями. Вы можете создавать целые игровые комплексы, чтобы развлечь ваших питомцев разных возрастов.
Может применяться с игрушками:
Материал основания - экологически чистый гофрокартон, который наиболее подходит котятам и молодым особям в качестве инструмента для поддержания гигиены коготков. При изнашивании основания, его можно заменить на новый. Столбик, устанавливаемый в центр основания, обтянут натуральным сизалевым волокном, которое является более устойчивым к воздействию острых когтей уже взрослых питомцев. Сверху на столбике зафиксирована подвесная игрушка, которая только повышает интерес к модели.
Вокруг основания монтируется специальный пластиковый желобок, по которому катится разноцветный пластиковый шарик, который питомцу будет не так просто достать, и это будет только разжигать его интерес.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85100600 |
| Вес товара | 1.618 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Размер товара (см) | Ø 40 x 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690127651 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 12 × 35 см |
| Вес с упаковкой | 1.9273 кг |
| Материал | Гофрокартон, Пластик, Сизаль |













