Каталог товаров
Модульная игрушка Magic Circle для кошек (модель: 85100500)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульная игрушка Magic Circle (для кошек)
Игрушка для кошек в виде пластикового желобка, по которому питомец увлеченно гоняет по кругу яркий пластиковый шарик. Конструкция желобка не позволяет его просто вынуть. Игрушка состоит из элементов, которые легко собираются. Принадлежит линейке Clever & Happy, поэтому хорошо сочетается с другими моделями. Вы можете создавать целые игровые комплексы, чтобы развлечь ваших питомцев разных возрастов.
Может применяться с игрушками:
Материал - ударопрочный пластик. Держится игрушка устойчиво на любой поверхности благодаря специальным маленьким ножкам с анти скользящими накладками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85100500 |
| Вес товара | 0.594 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | Ø 40 x 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690127644 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 7 × 29 см |
| Вес с упаковкой | 0.766 кг |
| Материал | Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек









