Каталог товаров
Когтеточка PA 5195 (картон)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка PA 5195 (картон)
Запасная когтеточка, используемая в модульных игрушках Magic-Tower. Может использоваться как самостоятельный аксессуар - напольная когтеточка.
Материал - экологически чистый гофрокартон. Имея специальную структуру, является идеальным средством для заточки коготков, особенно для маленьких котят. Материал является менее долговечным, если сравнивать с сизалевым волокном, но это компенсируется его невысокой стоимостью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85195000 |
| Вес товара | 0.163 кг |
| Материал | Гофрокартон |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 3 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690133638 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Вес с упаковкой | 0.212 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Magic Tower |



