Каталог товаров
Домик-когтеточка Elia XXL, 172 см, Trixie 44710
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-когтеточка Elia XXL
Большой игровой комплекс для крупных кошек. 5 уровней: в нижней части закрытый домик для отдыха, 3 подвесных гамака и верхняя мягкая полка для отдыха.
Когтеточка реализована четырьмя столбиками с джутовым покрытием. Это обеспечивает анатомически правильное положение корпуса питомца во время ухода за коготками.
Для привлечения внимания к нижней части верхней полки закреплена подвесная игрушка в виде плотного каната.
Материал обивки - мягкий плюш нежного бежевого цвета. Гамаки имеют металлический каркас, который хорошо держится на столбиках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44710 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Войлок, Джут, Металл, Плюш |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | высота 172 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974447109 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки, Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 58 × 52 см |
| Тип когтеточки | Напольная, Столбик |
| Вес с упаковкой | 36.86 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Комплектация | Гамаки, подвесная игрушка |















