Каталог товаров
Домик для кошки Leandro XXL, 163 см, светло-серый, Trixie 44673
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Leandro XXL
Домик для крупных кошек. Конструкция состоит из толстого устойчивого основания, нижнего двухуровневого домика для отдыха, верхней площадки с невысокими бортиками и низким входом, а также полки с гамаком на среднем уровне. В комплекте съемный стеганый матрасик, который можно постирать отдельно.
Материал обивки - плотный мягкий плюш с коротким ворсом. Домик для отдыха оборудован полкой, обитой плюшем, а также небольшим подвесным гамачком. Когтеточка располагается на столбиках, плотно обтянутых натуральным сизалем. Это позволяет кошке ухаживать за коготками в анатомически правильном положении.
| Основные характеристики | |
| Модель | 44673 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 40.8 кг |
| Габариты | |
| Высота | 163 см |
| Размер товара (см) | 63×50×h163 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446738 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Столбик |
| Модельный ряд | От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 40.8 кг |
| Длина упаковки | 18.5 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 120 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 18.5 × 80 × 120 см |
| Комплектация | съемный стеганый матрасик |













