Лежанка для собак и кошек, с бортом и съёмной меховой подушкой, 62х50х17 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежанка для собак и кошек Pet Choice.
Лежанка для собак и кошек от китайского бренда Pet Choice - представляет собой тканевый лежак прямоугольной формы в бежевом цвете. Невысокие бортики лежанки, служат защитой от продувания животного на сквозняке, а прорезиненное дно не позволяет ей скользить по полу. Модель оснащена съёмной подушкой, где в качестве обивки используется искусственный мех. В роли наполнителя выступает уникальное волокно, сохраняющее тепло и пропускающее воздух, что делает данную модель подходящий под любое время года.
На лицевой части расположено небольшое углубление на бортике, которое облегчает вход и выход из лежанки. На лежаке не скапливается пыль и отлично держится его первоначальная форма, не проминаясь со временем даже после многократных стирок. Используемые материалы абсолютно безопасны для животных.
Габариты:
- Длина - 620 мм;
- Ширина - 500 мм;
- Высота - 170 мм;
- Вес - 1295 г.
Категорически запрещена химчистка, отбеливание и глажка изделия. Рекомендуемая температура стирки до 40 градусов. Подходит как для собак, так и для кошек.
| Основные характеристики | |
| Модель | 9336-2002C |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Ткань |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 17 см |
| Размер товара (см) | 62х50х17 см |
| Размеры товара (мм) | 620 × 500 × 170 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 7930106052623 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.295 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 50 × 17 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |
| Особенности лежака | Мягкий, С нескользящим основанием, Съемная подстилка |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| С бортиком | Да |





