Домик Majesty 20 серо-бежевый (модель: 83462003)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик Majesty 20 серо-бежевый
Домик с толстыми стенками, которые защищают от холода и придают ему форму. Подходит для отдыха теплолюбивых питомцев либо используется только в зимнее время в прохладном помещении. Питомец защищен практически со всех сторон. Сохранять стабильную форму дает возможность несминаемый поролон, который выдерживает многократные стирки. Размер домика позволяет организовать место отдыха для кошек и маленьких собак.
Удобный вход с фронтальной стороны позволит пользовать домиком даже маленьким котятам. Обивка из контрастного , хорошо сочетаемого по цвету велюра делает дизайн элегантным. Модель выпускается в одном размере и 3-х расцветках: сине-бежевый, розово-бежевый и серо-бежевый. Допускается машинная стирка при t 30°C.
Выбирая лежак для животного, учитывайте длину его корпуса, а чтобы ему было просторно, прибавьте 7-12 см. Устанавливайте лежак в непродуваемое место, избегая мест под висячими конструкциями. Кроме этого, помните, что для собаки важно иметь хороший обзор и она любит отдыхать в компании. Для кошки - наоборот необходимо уединенное место.
| Основные характеристики | |
| Модель | 83462003 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Велюр |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Вес товара | 0.724 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690170923 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Домик, Мягкое место, Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.972 кг |
