Лежак-пещера Minou, 41 × 30 × 50 см, Trixie 36305
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Minou, серый
Линейка лежаков для мелких животных имеет зарегистрированный дизайн. Удобный вход для питомца. Внутри теплая двусторонняя подушка, обеспечивающая комфортный отдых питомцу. Закрытая форма сохраняет тепло даже в прохладном помещении. Низ non-slip, поэтому не скользит, даже когда питомец ведет себя очень активно.
Материал обивки - мягкий плюш с коротким ворсом и покрытием. Вход оторочен искусственным мехом. Стенки держат форму за счет поролона, который также способе качественно удерживать тепло внутри лежака.
Лежак подходит для маленьких питомцев - кошек или собак. Рекомендована ручная стирка в теплой воде.
Не размещайте лежаки в продуваемых и очень холодных местах, а также под висящими на стенах конструкциями. Кроме этого, нужно учитывать, что кошки любят уединение, когда собаки любят отдыхать в окружении домочадцев.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36305 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 41 × 30 × 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974363058 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.635 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 50 × 30 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |







