Лежак для собак Kaline 50x40 см Trixie 38961
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак для собак Kaline 50x40 см
Комфортный лежак для маленькой собачки, состоящий из прямоугольной кроватки с бортиками и съемного матраса. На таком лежаке собаке всегда будет удобно, мягко и уютно, поскольку бортики защитят ее от сквозняка. Наполнитель съемной подушки из полиэстера является хорошим теплоизоляционным материалом, не пропуская холод. Обивка сделана из качественного структурированного плюша и имеет универсальную, не маркую и приятную серо-кремовую расцветку.
Лежак отлично держится на поверхности пола за счет использования нейлоновой ткани, которой обтянуто дно. Также он легко стирается и чистится от шерсти, для чего можно использовать простую щетку или пылесос. Лежак для собак этой модели выпускается и в большем размере.
Подобрать правильно такой лежак для собаки не составит труда, поскольку ориентироваться следует на ее размеры, плюс 10-12 см. Внимательно нужно отнестись к выбору места, куда его можно постелить. Это должно быть теплое место без сквозняков и висящих над лежаком конструкций, имеющее хороший обзор, что для собаки очень важно.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает вам самые лучшие и разнообразные аксессуары для собак и кошек от мировых и отечественных производителей. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда рады помочь вам консультацией и предоставить высокий уровень сервиса.
| Основные характеристики | |
| Модель | 38961 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Размер товара (см) | 50 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905389615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.92 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 51 × 34 см |
| Назначение | Длина до 60 см |
| Комплектация | Лежак |
