Каталог товаров
Надувной плот для собак, 130×90 см, Trixie 39492
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Надувной плот для собак
Отличное аксессуар, чтобы создать комфорт для собаки в жаркое время года. Надувной плот может охладить вашу собаку посредством циркуляции воды через 2 отверстия дна. Надувные бортики удерживают собаку.
Использованы прочные материалы, устойчивые к когтям животных. Легко чистятся и практически не выцветают. Выпускается также в меньшем размере: 97x65 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 39492 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | ПВХ, Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 90 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974394922 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.553 кг |
| Длина упаковки | 130 см |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 130 × 90 × 10 см |















