Каталог товаров
Когтеточка комплекс с домиком 40х35х109 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка комплекс для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой большой игровой комплекс для кошек, который выполнен в бежевом цвете и обшит мягким высококачественным плюшем. Комплекс оснащён лестницей, которая облегчает путь в уютный домик на втором этаже когтеточки. На самой верхушке располагается две дополнительных лежанки, которые станут хорошим наблюдательным пунктом.
Одна из дополнительных лежанок представлена в форме цилиндра. Вся конструкция держится за счёт двух прочных столбиков обитых сизалем, что позволяет стачивать о них когти.
Габариты:
- Длина - 40 см;
- Ширина - 35 см;
- Высота - 109 см;
- Вес - 9 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE896 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 9 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 109 см |
| Размер товара (см) | 40х35х109 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141257051 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 37 × 31 см |









