Каталог товаров
Когтеточка комплекс 50х35х116 см, бежевая Pet Choice
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка комплекс для кошек Pet Choice.
Когтеточка от китайского бренда Pet Choice - представляет собой трёхъярусный игровой комплекс обшитый тёплым и мягким плюшем в нежно-бежевом цвете. В основании когтеточки находится уютный домик с несколькими отверстиями, которые способствуют хорошей физической активности кошек. Каждый ярус комплекса располагается на прочных столбиках, которые обмотаны сизалем, что позволяет кошке обтачивать об них когти.
Дополнительная лежанка в виде цилиндра является отличным местом, чтобы укрыться. На самом верху комплекса установлен ещё один лежак, который станет хорошим наблюдательным пунктом.
Габариты:
- Длина - 50 см;
- Ширина - 35 см;
- Высота - 116 см;
- Вес - 9,2 кг.
Используемые материалы изготовления абсолютно безопасны для животных и имеют повышенный срок эксплуатации.
| Основные характеристики | |
| Модель | SBE1418 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Материал | Плюш, Сизаль |
| Вес товара | 9.2 кг |
| Количество ярусов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 116 см |
| Размер товара (см) | 50х35х116 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Pet Choice |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141257013 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик, Напольная |
| Вес с упаковкой | 9.2 кг |
| Длина упаковки | 52 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 52 × 37 × 34 см |











