Игровой комплекс для кошки Yoshi, с когтеточкой
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игровой комплекс для кошки Yoshi, с когтеточкой
Модель игрового комплекса Yoshi подходит для маленьких кошек или котят. Конструкция представляет собой деревянную платформу, на которой расположен домик для отдыха и когтеточка в виде столбика с подвесной игрушкой. Когтеточка обтянута натуральным сизалем и обеспечивает питомцу анатомически правильное положение во время ухода за коготками. Имеет компактные размеры и отлично вписывается в любой интерьер. Внутри теплая объемная съемная подушка, которую вы можете стирать отдельно в теплой воде.
Сверху предусмотрено идеальное место для отдыха в виде мягкого гамака. Обивка верхнего лежака и съемной подушки - мягкий бархат.
Каркас домика выполнен из сертифицированной FSC® древесины, которая поступает только из лесов, которые управляются в ответственно в соответствии со строгими экологическими, социальными и экономическими стандартами. Основание обеспечивает домик устойчивостью. Обит домик плотной тканью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 74073100 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Материал | Дерево, Сизаль, Ткань |
| Вес товара | 7.8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 64 см |
| Размер товара (см) | 58 x 38 x h 64,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690181257 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | Yoshi |
| Вес с упаковкой | 8.8 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 40 × 13 см |
| Комплектация | Съемная мягкая подушка, когтеточка, подвесная игрушка |
