Когтеточка Марсела Trixie 47062
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Когтеточка Марсела
Когтеточка для кошек на подставке - очень нужная вещь, чтобы сохранить вашу мебель, наличники и обои, и при этом не пытаться отучить вашу кошку от ее природных инстинктов. Модель состоит из основания с мягким плюшевым покрытием, двух столбиков, обитых натуральным сизалем, лежака из плюша со съемной подушкой и игрушки на ленточке. Использование натурального сизаля не случайно, поскольку именно этот материал отличается прочностью и, как никакой другой, точно имитирует натуральное дерево.
К такому аксессуару кошку необходимо приучать с самого детства. И часто кошки обнаруживают поверхность для точки когтей случайно, обычно в процессе игры. В данной модели предусмотрена подвесная игрушка и канат. Если вы пытаетесь приучить взрослую кошку к такой когтеточке, может возникнуть необходимость в обработке поверхности специальным привлекающим кошек средством.
Уход за когтеточкой для кошек несложен, но проводить его надо регулярно. Когтеточку необходимо очищать от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей, их можно протереть уксусом или дезинфицирующим средством без резкого запаха. Также регулярно нужно проверять крепежные соединения.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно под фотографией поставим вашу подпись. Мы надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 47062 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 3 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 60 см |
| Размер товара (см) | 53 х 43 х 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905470627 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Дом-Когтеточка |
| Размер основания | 53 х 43 см |
| Тип когтеточки | Домик |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 9.42 кг |
| Длина упаковки | 54.5 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 54.5 × 43 × 21 см |
| Комплектация | Когтеточка, лежанка, игрушка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Крутая вещь для кошки! Но заказываем другую)) Это слишком дорогая)