Каталог товаров
Игрушка "Черепаха" с пищалкой и шуршиком, 25 х 24 х 7.2 см, текстиль, Flamingo FL522957
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Черепаха" для собак
Идеальная игрушка для собаки. Подходит для самостоятельных или совместных игр с питомцем. Также она оснащена пищалкой и особым шуршащим материалом для вовлечения питомца в игру.
Материалы - прочная велюровая отделка и нежный плюш. Игрушка не имеет приклеенных пластиковых деталей, которые собака может отгрызть и проглотить.
Размеры: 25 х 24 х 7.2 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | FL522957 |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5400585266603 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 7.2 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Велюр |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |





