Каталог товаров
Игрушка-кость PA 6384 для собак, термопластик (модель: 86384099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-кость PA 6384 для собак (термопластик)
Игрушка в виде косточки для собак. Может использоваться для игр на воде, поскольку не тонет. Материал - прочный термопластик. Свойства материала и небольшие пупырышки на поверхности игрушки делают ее полноценным гигиеническим аксессуаром, поскольку она развивает челюсти и мягко массирует десны. Поверхность игрушки для собак позволяет в процессе игры очищать зубы от налета, что часто бывает причиной неприятного запаха. Выпускается в одном цвете и размере.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86384099 |
| Вес товара | 0.03 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690178219 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.057 кг |
| Материал | Пластик |
