Каталог товаров
Мягкая игрушка "Кролик", 35 см, Trixie 35777
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Мягкая игрушка "Кролик" для собак.
Мягкая игрушка в виде смешного кролика. Подходит как самостоятельных, так и совместных игр с собакой. Оснащена пищалкой для дополнительного привлечения внимания.
Использованы безопасные материалы - мягкий прочный полиэстер и нежный плюш. Все детали крепко пришиты специальными нитками, поэтому игрушка долговечная и долго сохраняет свою целостность независимо от темперамента питомца.
Игрушка не имеет пластиковых приклеенных деталей, поэтому является безопасной для питомца. Он не сможет их оторвать и проглотить. Размер игрушки подходит для больших собак.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35777 |
| Вес товара | 120 г |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Размеры товара (мм) | 350 × 200 × 90 мм |
| Размер товара (см) | 35 х 20 х 9 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905357775 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 57.5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57.5 × 20 × 9 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Звуковая, Из натуральных материалов |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная), Пищалка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш, Полиэстер |
| Комплектация | Мягкая игрушка "Кролик", 35 см, Trixie 35777 |
