Жевательная игрушка с емкостью для корма PA 6408 (модель: 86408899)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка с емкостью для корма PA 6408
Специальная игрушка-контейнер для небольшой собаки. Одновременно выполняет несколько функций: занимает свободное время питомца, увлекая его игрой, и проводит процедуры, необходимые для здоровья пасти собаки. В процессе игры питомец будет приятно удивлен, когда контейнер, куда вы заранее можете положить собачьи крекеры, печенье или сухой корм, неизбежно откроется.
Материал - термопластичная резина. Это высокотехнологичный и экологически безопасный материал, обладающий высокой прочностью, упругостью и, вместе с тем, эластичностью. Ему не страшны ни когти, ни даже мощные челюсти и острые зубы вашей собаки. Именно благодаря его свойствам игрушка развивает челюсти питомца, а рельефная поверхность мягко массажирует его десна, а также очищает налет на зубах, избавляя от неприятного запаха из пасти. Термопластичная резина обладает высокой устойчивостью к воздействию солнечных лучей в отличие от многих видов резины.
Учитывая специфику использования такой игрушки для собак, она нуждается в постоянном очищении подобно мискам и зубным щеткам. В противном случае на ее поверхности буду размножаться бактерии, хотя свойства термопластичной резины не позволят патогенной флоре проникать в структуру материала. Регулярный уход за такой игрушкой необходим, хотя он не требует специальных технологий или использования дорогих специфичных средств. Руководствоваться тут нужно теми же правилами, что и для ухода за миской или зубной щеткой собаки. Ни в коем случае нельзя использовать средства бытовой химии, особенно с резкими запахами.
Выпускается такая игрушка в 2-х размерах: 12.5 х 5.5 х 4 см (PA 6408) и 18 х 8 х 5 см (PA 6409).
| Основные характеристики | |
| Модель | 86408899 |
| Вес товара | 0.055 кг |
| Цвет | Зеленый Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690144337 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Вес с упаковкой | 0.292 кг |
| Материал | Резина |



