Каталог товаров
Игрушка из меха "Кость", 20 см, Trixie 3342
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Косточка из искусственного меха
Мягкая игрушка для собак, выполненная в виде косточки. Материал - искусственный мех с выделкой под овчину. Для привлечения внимания игрушка оснащена пищалкой. Имеет маленький вес, поэтому подойдет для небольших пород собак.
Такую игрушку можно использовать для активных игр с собакой. Легко стирается в теплой воде при температуре до 30 градусов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3342 |
| Вес товара | 68 г |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905033426 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 12 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.068 кг |
| Материал | Искуственный мех |
