Каталог товаров
Игрушка Junior "Веревочная гантель" для щенков, 25 см, Trixie 32811
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Junior "Веревочная гантель" для щенков
Игрушка для щенка. Принадлежит к линейке аксессуаров для щенков Junior. В ее производстве использованы только безопасные материалы.
Представляет собой мягкую гантель, сплетенную из веревки. Игрушка не имеет пластиковых мелких приклеенных деталей, которые можно быстро отгрызть, проглотить или подавиться. Игрушка позволяет удобно играть в перетягивание.
Материал - веревка, в состав которой входит натуральные хлопковые и полиэстеровые нити. Игрушка подходит как для самостоятельных, так и совместных игр с вашим питомцем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32811 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905328119 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 24.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24.5 × 8.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.065 кг |
| Материал | Веревка |



