Каталог товаров
Игрушка плюшевая "Звезда" ANI6606
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка плюшевая "Звезда" ANI6606
Мягкая игрушка для собак любых пород. Имеет удобную объемную форму, что позволяет собаке удобно таскать ее в зубах. Яркие цвета делают ее еще больше привлекательной. Размер подойдет для больших и средних питомцев.
Выполнена из мягкого искусственного плюша. Игрушку можно постирать в теплой воде и температуре не выше 30?С. Выпускается в разных цветах и продается поштучно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86606099 |
| Габариты | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690047898 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 36 × 26 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
