Каталог товаров
Игрушка Junior "Ветка", 10 см, Trixie 33341
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Junior "Ветка"
Игрушка в виде стилизованной ветки. Внутри - шуршащий материал для привлечения внимания питомца.
Материал - мягкий эластичный натуральный каучук, что идеально подходит для молодых зубов щенка. Купить игрушку можно в разных цветах.
Обращаем ваше внимание, цена указана за 1 игрушку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33341 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Длина | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974333419 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 8.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Каучук |



















