Каталог товаров
Игрушка-диспенсер "Гантеля" для собак, 12 см, Trixie 34930
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Игрушка-диспенсер "Гантеля" для собак
Яркая игрушка-диспенсер для собак. Имеет форму гантели и наполняется сухим кормом либо любым другим сухим лакомством. Оснащена двумя отверстиями по бокам, из которых в процессе игры будет выпадать наружу лакомство.
Материал - безопасная термопластичная резина, на поверхности которой есть небольшие шипы и пупырышки, которые мягко очищают от налета зубки и десны, одновременно массажируя их. Модель выпускается в разных цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34930 |
| Вес товара | 48 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905349305 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 12 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.048 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Маша Л5 октября 2023 21:53
Хорошо
Игрушка небольшая, но очень вместительная. Много корма входит. Поверхность гладкая и пупырышки сделаны толково, чтобы не навредить собаке.







