Игрушка для собак мяч DentaFan диаметр 7.5 см Trixie 32942
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак мяч DentaFan
Симпатичная игрушка в виде мяча. Принадлежит она серии DentaFan бренда Trixie. Она выполнена из натурального каучука и имеет шероховатости и выступы, отлично массирующие десны во время игры. Материал безвредный для здоровья собаки, прочный и достаточно эластичный. Мячик имеет бело-зеленый цвет и отличается приятным мятным вкусом.
Питомец с удовольствием играет и ловит игрушку, проводя одновременно важные гигиенические процедуры. Игрушка Дента Фан хорошо чистит зубы питомца. Таким образом, в игре питомец освобождается от зубного налета и мелких частичек пищи. Игрушка выполняет функции зубной щетки, причем, делает это без насилия, поскольку традиционная процедура чистки зубов не всегда воспринимается собакой спокойно. В этом же случае питомец сам радостно бросается на игрушку и чистит зубы.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные игрушки для того, чтобы ваши питомцы не скучали, а в процессе игры еще и с удовольствием выполняли гигиенические процедуры. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32942 |
| Вес товара | 250 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905329420 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 8.5 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.185 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
