Каталог товаров
Латексная игрушка "Петух", 15 см, Trixie 35091
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 35091 |
| Вес товара | 22 г |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905350912 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 8.5 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.022 кг |
| Материал | Латекс |

