Каталог товаров
Игрушка для собак, хлопок/TPR, 50 см, Trixie 35698
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
| Основные характеристики | |
| Модель | 35698 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905356983 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 8.5 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR, Хлопок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакИз веревки






