Игрушка-диспенсер для кошек PA 5216 (модель: 85216799)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка-диспенсер для кошек PA 5216
Удобная игрушка-диспенсер для кошек. Не используется в качестве основного кормления, а только для повышения интереса к игре, в процессе которой питомец будет получать любимое лакомство.
Игрушка имеет форму шара с отверстием, через которое в процессе игры высыпается по одному лакомство, в качестве которого можно использовать сухой кошачий корм, печенье или любую другую сухую еду, которая подойдет по размеру и которую любит ваша кошка.
Материал - современный ударопрочный пластик, не содержащий токсичных добавок. Он легко моется, чему способствует сама разборная конструкция игрушки. Гладкая поверхность пластика позволяет легко ее помыть, как снаружи, так и изнутри.
Перед использованием необходимо отрегулировать размер отверстия, чтобы лакомство высыпалось постепенно, а не все сразу.
| Основные характеристики | |
| Модель | 85216799 |
| Вес товара | 0.032 кг |
| Габариты | |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Размер товара (см) | ø 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690079431 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.077 кг |
| Материал | Пластик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:КошкиИгрушки для кошек



