Каталог товаров
Игрушка "Пицца" для собак, плюш, ø 26 см, Trixie 35952
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Пицца" для собак
Симпатичная мягкая игрушка "Пицца" для собаки. Имеет мягкий полиэстеровый наполнитель и при нажатии издает негромкий шелест, что привлекает внимание питомца.
Материал - мягкий плюш с коротким ворсом. Швы прочные. Игрушка безопасная, поскольку не имеет приклеенных пластиковых деталей, который собака может отгрызть и проглотить.
| Основные характеристики | |
| Модель | 35952 |
| Вес товара | 0.053 кг |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905359526 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 36.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 2.5 × 36.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.053 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |



