Каталог товаров
Игрушка для собак "Лев" бежевая 20 см, Tufflove WB24286-VA
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак "Лев"
Прочная текстильная игрушка, оснащённая пищалкой. Изготовлена из фактурного плюша по технологии Canntech-nology, когда ткань укрепляется изнутри сеткой на текстильном покрытии. Швы на стыках усилены.
Также аксессуар не содержит приклеенных деталей, которые животное может отгрызть и проглотить.
Размер 20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | WB24286-VA |
| Вес товара | 0.071 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 0.2 м |
| Ширина | 0.13 м |
| Высота | 0.14 м |
| Размеры товара (мм) | 200 × 130 × 140 мм |
| Размер товара (см) | 20 х 13 х 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Tufflove |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 20810013456404 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 13 × 14 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.071 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Особенности игрушки | Мягкая |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для отвлечения во время отсутствия хозяина |
| Вид игрушки для животных | Мягкая (текстильная) |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Плюш |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |









