Каталог товаров
Игрушка "Крот" для кошек, 8 см, коричневая, Trixie 45786
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плюшевый кротик для кошек, коричневый
Занятный мягкий кротик для кошек. Игрушка оснащена микрочипом, благодаря чему издает характерный звук. Материал - плюш, а в качестве наполнителя использована натуральная сушеная кошачья мята.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет мелких острых деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
Подходит для самостоятельных, либо совместных игр с питомцем.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45786 |
| Вес товара | 0.025 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457864 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 8 × 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Материал | Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
