Каталог товаров
Игрушка-дразнилка с микрочипом, 47 см, Trixie 4547
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1
| Основные характеристики | |
| Модель | 4547 |
| Вес товара | 0.07 кг |
| Габариты | |
| Длина | 47 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905045474 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 57 см |
| Ширина упаковки | 8.6 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 57 × 8.6 × 7 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Материал | Пластик, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Наталья Р.3 марта 2026 13:12
супер игрушка
Этот вариант со звуком гораздо интереснее чем обычные дразнилки. Коту нравится, мне тоже. Куча положительных эмоций.

