Каталог товаров
Игрушка "Утка" с креплением на дверной проем, 13 см, Trixie 45771
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Утка" с креплением на дверной проем
Игрушка для кошек - мягкая яркая утка. Оснащена металлическим креплением с защитными пластиковыми колпачками, что позволяет закрепить игрушку на дверной проем. Для привлечения внимания утка имеет наполнитель из натуральной кошачьей мяты в сушеном виде. Материал игрушки - нежный плюш.
Все использованные материалы являются сертифицированными и полностью безопасными для здоровья животных. Игрушка не имеет мелких острых деталей, которыми питомец может случайно подавиться.
| Основные характеристики | |
| Модель | 45771 |
| Вес товара | 0.063 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 13 - 175 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905457710 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 14.5 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.063 кг |
| Материал | Металл, Плюш |
| Материал наполнителя | Кошачья мята |
