Переноска Marchioro Cayman 7
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Marchioro CAYMAN 7
Внимание! Переноску Marchioro Clipper Cayman 7 сняли с производства.
Есть полный аналог этой переноски от знаменитой компании Ferplast (Италия) - Пластиковая переноска Clipper 7, Ferplast 73120021.
Компания Ферпласт выкупила компанию Marchioro, теперь эти отличные переноски выпускаются по брендом Ferplast.
Marchioro Clipper Cayman 7 - переноска для животных. Контейнер из прочного пластика для переноски животного. Замок типа "Клиппер" разрешен для перевозки животного авиалиниями. Прочная хромированная решетка. Применяется для транспортировки животных. Соответствует стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), т.е. подходит для перевозки животных в самолете. Быстро собирается. Надежная конструкция.
Данная переноска рекомендована для животных весом: 35-105 кг.
Купить Marchioro Clipper Cayman 7 клиппер для перевозки животных с доставкой Вы всегда можете в интернет-зоомагазине PetsCage.ru!
Предлагаем вашему вниманию переноски модели в других размерах:
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары от их производителей для содержания питомцев. Мы всегда готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061100700007 |
| Вес животного | 35 — 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Белый Синий |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751329270 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 13.44 кг |
| Модельный ряд | Cayman |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |



