Переноска Marchioro Cayman 2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы2

Переноска Marchioro CAYMAN 2
Внимание! Переноску Marchioro Clipper Cayman 2 сняли с производства.
Есть полный аналог этой переноски от знаменитой компании Ferplast (Италия) - Пластиковая переноска Clipper 2, Ferplast 73115021.
Компания Ферпласт выкупила компанию Marchioro, теперь эти отличные переноски выпускаются по брендом Ferplast.
Marchioro Clipper Cayman 2 — удобная переноска для животных, купить которую Вы можете по доступной цене в нашем интернет магазине PetsCage.ru.
Контейнер из прочного пластика для переноски животного. Замок типа «Клиппер» разрешен для перевозки животного авиалиниями. Прочная хромированная решетка. Применяется для транспортировки животных. Соответствует стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), т.е. подходит для перевозки животных в самолете. Быстро собирается. Надежная конструкция.
Данная переноска рекомендована для животных весом: 4-15 кг.
Предлагаем вашему вниманию переноски данной модели в других размерах:
Купить Marchioro Clipper Cayman 2 клиппер для перевозки животных синего или бежевого цвета с доставкой по Москве и в другие города Вы всегда можете в интернет-зоомагазине PetsCage.ru!
3D (360 градусов) фото Переноски для собак Кайман от компании Марчиоро
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061100200007 |
| Вес животного | 4 — 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Белый Синий |
| Габариты | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 36 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751355866 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.746 кг |
| Модельный ряд | Cayman |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Пользуюсь уже не один год, до сих пор целёхонькая - выдержала все поездки на выставки в другие города!!! Малышей помётами возила в ней на актировку !!! Помещается спокойно два стандартных йорка !!! Ну а дома - любимый - "домик" для моих крох !!!
Выдержала даже буйства домашнего енота по дороге на дачу, так что для перевозки любого более спокойного животного однозначно подойдет:)
