Переноска Marchioro Cayman 3
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Marchioro CAYMAN 3
Внимание! Переноску Marchioro Clipper Cayman 3 сняли с производства.
Есть полный аналог этой переноски от знаменитой компании Ferplast (Италия) - Пластиковая переноска Clipper 3, Ferplast 73116021.
Компания Ферпласт выкупила компанию Marchioro, теперь эти отличные переноски выпускаются по брендом Ferplast.
Marchioro Clipper Cayman 3 - переноска для животных. Контейнер из прочного пластика для переноски животного. Замок типа "Клиппер" разрешен для перевозки животного авиалиниями. Прочная хромированная решетка. Применяется для транспортировки животных. Соответствует стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), т.е. подходит для перевозки животных в самолете. Быстро собирается. Надежная конструкция.
Данная переноска рекомендована для животных весом: 5-18 кг.
Купить Marchioro Clipper Cayman 3 клиппер для перевозки животных синего или бежевого цвета с доставкой Вы всегда можете в интернет-зоомагазине PetsCage.ru!
Предлагаем вашему вниманию переноски данной модели в других размерах:
3D (360 градусов) фото Переноски для собак Кайман от компании Марчиоро
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061100300007 |
| Вес животного | 5 — 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Белый Синий |
| Габариты | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 43 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751355897 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Модельный ряд | Cayman |
| Комплектация | Переноска из 2-х половинок, в транспортной упаковке |
