Переноска Marchioro Cayman 6
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Переноска Marchioro CAYMAN 6
Внимание! Переноску Marchioro Clipper Cayman 6 сняли с производства.
Есть полный аналог этой переноски от знаменитой компании Ferplast (Италия) - Пластиковая переноска Clipper 6, Ferplast 73119021.
Компания Ферпласт выкупила компанию Marchioro, теперь эти отличные переноски выпускаются по брендом Ferplast.
Пластиковая переноска для животных Марчиоро Клиппер (Clipper) Кайман 6. Данная переноска рекомендована для животных весом: 25-50 кг. Marchioro Clipper Cayman 6 - переноска для животных. Контейнер из прочного пластика для переноски животного. Замок типа "Клиппер" разрешен для перевозки животного авиалиниями. Прочная хромированная решетка.
Применяется для транспортировки животных. Соответствует стандартам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), т.е. подходит для перевозки животных в самолете. Быстро собирается. Надежная конструкция.
Купить Marchioro Clipper Cayman 6 клиппер для перевозки животных синего или бежевого цвета с доставкой Вы всегда можете в интернет-зоомагазине PetsCage.ru!
Предлагаем вашему вниманию переноски модели в других размерах:
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары от их производителей для содержания питомцев. Мы всегда готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания устройства. Товар качественный и оригинальный, доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1061100600007 |
| Вес животного | 25 — 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Белый Синий |
| Габариты | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 68 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Marchioro |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8006751329263 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 9.12 кг |
| Модельный ряд | Cayman |
| Комплектация | Переноска БЕЗ колес и БЕЗ поилки |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Спасибо за качественный товар. Приобрела в Вашем магазине переноску, использовали ее 4 раза для перелетов на выставки. Теперь в этом надобность отпала, используем ее как будку. Хорошая переноска, прочная, даже роняли ее, нечаянно, собаки там, конечно не было! просто поцарапалась. Только тяжелая. Пришлось покупать колеса. Теперь открутили, стоит стационарно.




