Дом для кошек Mijas темно-синий Trixie 43973
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Mijas темно-синий
Домик для кошек модели Mijas – это настоящий дворец, уютный и просторный. В нем вполне хватит места для веселых игр и здорового сна. Известно, что кошки – большие ценители комфорта, поэтому в базовую комплектацию входит мягкая подушечка. Но, как показала практика, самым подходящим вариантом для организации личного пространства домашних любимцев стали не отдельные домики для отдыха, а спально-игровые комплексы. Конечно, не стоит забывать, что кошка предается сновидениям около 20 часов в сутки, но сон – не единственная ее радость в жизни.
Активному охотнику жизненно необходимо место, где бы он мог поддерживать спортивную форму. Многоуровневый игровой домик-комплекс для кошек решает эту проблему. Закрытый домик, когтеточка, лежанка с бортиками на самом верхнем ярусе – так выглядит кошачья мечта. Лежанка для кошек же нужна, как и закрытая спаленка. Кошки обожают наблюдать за происходящим с высоты, и в этом комплексе реализована такая возможность. Высокие домики для кошек предоставляют хвостатому стратегу возможность видеть все, что происходит в комнате.
Принимая в состав семьи животное, важно помнить: потребности и вкусы его сильно отличаются от человеческих. Зоопсихологи утверждают, что поведение домашних животных напоминает поведение маленьких детей. По этой причине стоит купить домик для кошки компании Трикси, которые создаются, учитывая кошачью сущность. Они полностью удовлетворяют требования охотничьего инстинкта, страсть к высоте и не позволят зачахнуть от скуки.
Особенно привлекательно для четвероногих хозяев выглядят модели с висячими игрушками-дразнилками. Но если обратиться к отзывам покупателей, то можно узнать, что игрушка часто не может продержаться более часа. Конечно, "кошкоустойчивость" выбранной модели будет зависеть не только от прочности нити, высоты, на которой прикреплена игрушка, но и от многих особенностей зверька, атакующего игрушку. Среди них – вес и темперамент вашего домашнего охотника.
Домики-комплексы для кошек Trixie оснащают когтеточками с сизалевым покрытием с особой, привлекающей внимание кошки, пропиткой. Это приспособление поможет отвлечь внимание кошки от дивана или другой мебели без ущемления естественной потребности.
Комплекс состоит:
- Домик для кошек: диаметром 46 см и высотой 42 см;
- Когтеточка для кошек круглая: (6 штук) диаметр 12 см, (по 2 штуки) высота 38 см, 40 см и 60 см;
- Площадка для кошек сверху: 75 x 36 см;
- Площадка для кошек сверху со спинкой: 43 x 32 см;
- Туннель: диаметр 22 см, длиной 26 см;
- Гамак: диаметр 41 см;
- Лестница: 51 x 30 см;
- Основание: 76 х 46 см;
Возможные цвета игровых комплексов:
Уход за домиком с когтеточкой для кошек
По мере загрязнения чистите дом для кошки от шерсти животного. Для этого можно использовать пылесос с узкой щеткой. В случае засаливания углов и поверхностей их можно потереть уксусом или дезинфицирующим средством. Проверяйте, насколько хорошо затянуты резьбовые соединения игрового комплекса. Если не следить за соединениями деталей домика, то со временем, в процессе игры кошки может разболтать их и домик сломается.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43973 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 28.8 кг |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Высота | 176 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 76 х 46 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 28.8 кг |
| Комплектация | Один домик, 3 полки различные, лестница, тоннель, 7 когтеточек, игрушка. |
