43971 Дом для кошек Mijas бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дом для кошек Mijas
Домик для кошек Mijas - личное пространство повышенной комфортности, где есть не только уютный домик, нои целый спортивный комплекс. В нем хватит места для веселых игр и крепкого здорового сна. А кошки – это самые изощренные ценители комфорта. В комплектацию домика производитель включил также мягкую подушечку.
Как показала практика, лучшим вариантом для организации приватного пространства домашних любимцев стали не обособленные домики, а спально-игровые комплексы для кошек. Кошка предается сновидениям около 20 часов в сутки, однако сон – не единственная радость в ее жизни. Она - охотник, и ей необходимо место, где она могла бы поддерживать спортивную форму. Многоуровневый игровой домик-комплекс для кошек решает эту проблему красиво и изящно, не испортив интерьера.
Конструктивно комплекс состоит из закрытого домика, когтеточки и лежанки с бортиками на самом верхнем ярусе. Лежанка на верхних ярусах нужна, поскольку кошки обожают наблюдать за происходящим с высоты. А закрытый домик станет тихим местом, где питомца никто не потревожит. Высокие домики для кошек предоставляют хвостатому стратегу возможность видеть все, происходящее в комнате.
Точка когтей – не только важная гигиеническая процедура, которую можно сравнить разве что с чисткой зубов, но и расстановка "пограничных столбов". Для случаев, когда кошка игнорирует когтеточку, можно приобрести экстракт кошачьей мяты и периодически обрабатывать сизалевую поверхность этим запахом. Сизаль использован не случайно, поскольку является наиболее крепким волокном и максимально точно напоминает ствол дерева в природе.
Уход
- Очищайте дом для кошки от шерсти животного с помощью пылесоса с узкой щеткой;
- При засаливании углов и поверхностей их можно протереть слабым раствором уксуса или дезинфицирующим средством;
- Регулярно проверяйте хорошо ли затянуты резьбовые соединения, так как при хорошо затянутых болтах домик не расшатается и прослужит долго. Если не следить за соединениями деталей домика, то со временем, в процессе игры кошки может разболтать их и домик сломается.
Владельцам красивых кошек
Присылайте фото Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами, мы их разместим на нашем сайте и обязательно поставим Вашу подпись под фотографией. Нам кажется, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине, как наш.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает качественные и оригинальные аксессуары для животных. Мы можем предложить отличный сервис и серьезную информационную поддержку. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 43971 |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 28.8 кг |
| Количество ярусов | 5 |
| Габариты | |
| Высота | 176 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905439716 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Размер основания | 76 х 46 см |
| Модельный ряд | Выше 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 28.8 кг |
| Длина упаковки | 78 см |
| Ширина упаковки | 54.5 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 78 × 54.5 × 50 см |
| Комплектация | Один домик, 3 полки различные, лестница, тоннель, 7 когтеточек, игрушка. |
