Когтеточка Lucano Trixie 44669
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Когтеточка Lucano Trixie 44669
Большой игровой комплекс для кошек с когтеточками, лежанками и гамаком. Несмотря на большую высоту, его основание устойчивое и надежное, поэтому даже если у вас несколько активных питомцев, вы можете не переживать, что они его опрокинут.
Все имеющиеся в конструкции столбики имеют поверхность из сизалевого волокна, который является натуральным и экологически безвредным материалом. Он устойчив к износу и по фактуре напоминает кору дерева, которую в природе кошки используют для ежедневного ухода за коготками.
Для отдыха конструкция предусматривает несколько мест: на самом нижнем ярусе есть закрытое место с мягким съемным лежаком, на самом верхнем также есть лежанка с твердыми высокими бортиками, а по середине есть небольшой гамак. Съемные части стираются вручную.
Чтобы занять вашего питомца, производитель предусмотрел подвесные игрушки в виде мягких шариков на резинке.
Приучать кошку точить когти в определенном месте необходимо с детства. Как правило, такое место она обнаруживает в игре, и использует ее по назначению. Если вы хотите приучить взрослое животное, придется прибегнуть к специальным средствам для привлечения внимания.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы разместим их на нашем сайте и обязательно поставим вашу подпись под фотографией. Надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 44669 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искуственный мех, Сизаль |
| Количество ярусов | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 110 см |
| Размер товара (см) | 58 × 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905446691 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Большие домики-когтеточки |
| Тип когтеточки | Напольная |
| Вес с упаковкой | 18.04 кг |
| Длина упаковки | 48.5 см |
| Ширина упаковки | 61.5 см |
| Высота упаковки | 46.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48.5 × 61.5 × 46.5 см |
| Комплектация | с 2 лежанками |



