Миска для собак 0.7 л Ferplast SuperNova 70 из нержавейки (модель: 71040705)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для собак 0.7 л Ferplast SuperNova 70
Очень практичная и удобная миска для собак средних размеров. Может быть использована не только как поилка для собак, но и может быть использована как кормушка для сухого и влажного корма.
Миска принадлежит линейке SuperNova. Это миски, выполненные из качественной нержавеющей стали. К преимуществам конструкции линейки можно отнести особую форму ободка миски, которая препятствует попаданию внутрь ползающих насекомых, а также ее не скользящее дно с резиновым ободком. Вам не стоит беспокоиться, что питомец может перевернуть миску, жадно набрасываясь на еду. Она останется устойчивой даже на очень скользкой поверхности.
К преимуществам всех мисок из нержавеющей стали можно отнести то, что они легко моются за счет идеально гладкой поверхности, а также в них долгое время не портится еда и вода, поскольку нержавеющая сталь не вступает с ними с химические реакции.
Линейка мисок SuperNova:
- Миска для собак 0.2 л Ferplast SuperNova 30;
- Миска для собак 0.6 л Ferplast SuperNova 45;
- Миска для собак 0.7 л Ferplast SuperNova 70;
- Миска для собак 0.9 л Ferplast SuperNova 90;
- Миска для собак 1.6 л Ferplast SuperNova 180;
- Миска для собак 2.7 л Ferplast SuperNova 280.
Внимание! Никогда не оставляйте в миске недоеденный корм, поскольку он вступает в реакцию с воздухом, что по истечении времени провоцирует появление окислительных реакций и его порче. Это может привести к отравлению питомца. Особенно это касается влажного корма. Воду тоже рекомендуется менять не реже одного раза в день, даже несмотря на то, что в миске из нержавейки она надолго сохраняет свежесть.
Наш интернет магазин PetsCage.ru предлагает надежные и долговечные аксессуары для содержания кошек и собак итальянского бренда Ferplast. Весь товар оригинальный и высокого качества. Мы всегда готовы оказать вам необходимую консультацию по эксплуатации изделий и рекомендации по их выбору. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71040705 |
| Вес товара | 0.16 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Объем миски | 0.7 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 20 х 4.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 8010690072210 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.1843 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 19 × 10 см |
| Тип миски | С резинкой |





