Пеленки для собак с ароматом лаванды, 40 х 60 см, 7 штук. Trixie 23371
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пеленки для собак одноразовые 40х60 см с запахом лаванды
Невозможно не согласиться с полезностью и необходимостью таких одноразовых пеленок, если вы часто путешествуете со своей собакой. Они незаменимы там и при тех обстоятельствах, когда невозможно вывести питомца на улицу. И это не только выставки или посещения ветеринара. Очень часто такие пеленки используются для содержания питомцев в послеоперационный период.
Используют пеленки для собак в специальных кошачьих туалетах, если они имеют лоток с решеткой, а также в переносках для животных. Основание этих подстилок выполнено из полиэтилена, поэтому они не будут протекать. Данная модель не только хорошо удерживает влагу, но и препятствует распространение неприятного запаха, источая приятный аромат лаванды.
Еще одно назначение этих пеленок заключается в том, чтобы решить проблему гигиены щенков, постепенно приучая их к своему определенному месту. В производстве не использованы токсичные материалы.
Размеры одноразовых пеленок:
- Пеленки для щенков одноразовые 30х50 см, 7 штук Trixie 23410;
- Пеленки для собак одноразовые 40х60 см, 7 штук Trixie 23411;
- Пеленки для собак одноразовые с ароматом лаванды 40х60 см, 7 штук Trixie 23371.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные принадлежности для заботы о ваших питомцах. Мы всегда готовы предоставить всем не только отличный сервис, но и развернутую консультацию по вопросам выбора и эксплуатации любых изделий. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 23371 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер, Хлопок |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 0.2 см |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974233719 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Пеленки для животных |
| Тип пеленок | Одноразовые |
| Вес с упаковкой | 0.197 кг |
| Длина упаковки | 25.5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25.5 × 20 × 4 см |
| Количество в упаковке | 7 |
| Комплектация | 7 абсорбирующих с помощью полимера пеленок для собак с ароматом лаванды |
