Каталог товаров
Миска для животных, с милитари рисунком, 18.5x18.5x7.5 см, 630 мл Bobo
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска для животных с милитари рисунком Bobo.
Миска для животных от китайского бренда Bobo - представляет собой одинарную миску изготовленную из меламина и имеющую объём 630 миллилитров. Миска украшена уникальным рисунком в стиле милитари. Материал изготовления устойчив к царапинам и другим повреждениям, что делает её долговечной. С нижней стороны основания по всему диаметру имеется антискользящее покрытие, что предотвращает её скольжение. Данную модель очень легко мыть и чистить.
Габариты:
- Длина - 185 мм;
- Ширина - 185 мм;
- Высота - 75 мм;
- Объём - 630 мл;
- Вес - 260 г.
Миска подходит для кошек и собак. Устанавливать миску необходимо на пол или на специальный защитный коврик. Подходит для всех видов кормов, а также для воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | BO-3062-2 |
| Вес товара | 260 г |
| Объем миски | 0.63 л |
| Материал | Меламин |
| Габариты | |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Размер товара (см) | 18.5x18.5x7.5 см |
| Размеры товара (мм) | 185 × 185 × 75 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Bobo |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4631141258676 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Камуфляж |
| Вес с упаковкой | 0.26 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 19 × 8 см |
| Тип миски | Отдельная миска, С резинкой |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |



