Каталог товаров
Миска Avaro с держателем для клеток, ø 15 см, 880 мл, Flamingo FL1030078
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска с держателем для клетки Avaro, 880 мл
Удобная миска для птиц и грызунов. Подходит для корма или воды. Фиксируется на стенке клетки при помощи винтового крепления.
Материал - сталь. Она не вступает в химическую реакцию с водой или кормом. Объём 880 мл. Длина 15 см. Ширина 17 см. Высота 5.5 см. Диаметр 15 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | Avaro |
| Вес товара | 160 г |
| Объем миски | 0.88 л |
| Материал | Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Flamingo |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 5415245007908 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Миска для животных |
| Цвет | Серый |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 5.8 см |
| Высота упаковки | 21.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 5.8 × 21.5 см |
| Тип миски | Подвесная |
| Предназначено для | Для грызунов, Для птиц |
| Объем бака | 0.88 л |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Кормушки для птицПоилки и миски





