Контейнер-переноска Atlas 10 EL (модель: 73007199)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер для кошек и мелких собак Atlas 10 EL
Контейнер для транспортировки кошки или маленькой собачки. Модель Атлас 10 EL рассчитан на питомца, чей вес не превышает 7 кг. Это - классическая переноска с прочными боковыми защелками, удобной ручкой, сделанная их пластика.
Контейнер имеет хорошую систему вентиляции за счет большого количества вентиляционных отверстий по бокам и сзади. Это важно во время жаркой и душной погоды во время путешествий или визитов в ветеринарную клинику. Ручка имеет не скользящее покрытие, а невысокие ножки защищают дно пластиковой переноски от многочисленных царапин.
При выборе контейнера для перевозки кошки или собаки правильно подбирайте его размер. Если питомцу будет тесно или слишком свободно, это неудобно для него, поэтому он будет излишне беспокоиться.
В комплект не входят аксессуары, но если вам нужна переноска с поилкой-непроливайкой и х/б ковриком, и вам важно качество пластмассы, рекомендуем рассмотреть переноску Ferplast Atlas 10.
| Основные характеристики | |
| Модель | 73007199 |
| Вес товара | 1.222 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690062853 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.3314 кг |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 34 × 40 см |
| Модельный ряд | EL |
